Худший провайдер в Москве!!!!

Подключился я по акции за 500 рублей(ТВ+ интернет), но подключили меня без акции. Звонили 100 раз, просил изменить тариф, так и не удалось в течение месяца. Пришлось отказаться. Что касается сервиса, то это полный [ужас], жесткий люди, информирование на самом низком уровне. Скорость интернета низкая, а телевидение постоянно зависало. Никому не советую подключаться!!!! плюсов к сожалению нет. низкая скорость поддержка на низком уровне хамло на проводе обещают и ничего не делают зависание каналов по телевизору
          14.08.2014
          Добрый день,Кирилл!
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Очень жаль,что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с данной ситуацией.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          Ameli
          19.08.2014
          Кирилл0506 ! Простите вот только сегодня узнала об этом сайте. И сейчас прочла ваш отзыв! Честное слово, мне кажется, что вы никогда не пользовались услугами данного провайдера! Я и многие мои друзья являемся активными пользователями! И единственное  , что плохого могу сказать , так это то, что подключение еще так мало домов (((( Но думаю это временно!  А про скорость никогда не было сбоев! И это огромный плюс! Поддержка? Так везде всегда есть новечки .. возможно вы попали к стажеру .. но обслуживание на уровне ! В случае поломки или проблем мастер( лично ко мне) приехал даже в 11 вечера  и все исправил( что не может не радовать) . Вот только телевидение не смотрю совсем и ничего не могу по этому поводу вам сказать! Но в остальном вы не правы! Поэтому напрашивается вывод .. или вы никогда не пользовались услугами .. или вы из конкурирующей компании стараетесь напакостить! НО ЭТОГО  НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ НИКАК! ВЕДЬ ПОПРОБЫВАВ ОДНАЖДЫ ЛЮДИ ПОЙМУТ , ЧТО ВСК НАПИСАННОЕ ВАМИ НЕ ПРАВДА!