Непрофессионалы, хамское отношение к клиентам

Подключился в апреле этого года в Отрадном. Номер договора 175612. Мастер, который делал подключение, первый раз просто не приехал. Во второй раз поставил пароль на роутер по умолчанию типа 11111. Поскольку интернет все равно не работал, пришлось вызвать снова и в следующий раз мастер сменил пароль но не записал мне его. Пришлось с помощью техноддержки полностью сбрасывать роутер. Это к профессионализму сотрудников - выводы делайте сами. Сегодня 14 августа 2014 интернет внезапно переслат работать, и судя по ситуации с дозвоном и тоном разговора техподдержки это массовая проблема, но наврали что проблема у меня. Специалист поддержки хамски окончил разговор повесив трубку и сказав при этом что у него много других звонков. Предложенное решение проблемы естественно не помогло, и крайне непрофессионально выглядело обвинение что проблема у меня - минуту назад интернет работал, теперь нет - и у меня вдруг пробдлема с IP-адресами. В общем все изложил по фактами, свое мнение каждый может составить об этом провайдере. Олег плюсов нет некомпетентные специалисты, уровень обслуживания ниже плинтуса, хамство цены выгодными не назовешь
          14.08.2014
          Здравствуйте,Олег.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Сегодня с 02:00 до 08:00 производились работы по модернизации узлового оборудования, в связи с этим,отсутствовал доступ в интернет.Информация о проведении работ была заранее размещена на нашем сайте.Было много обращений от абонентов,телефонная линия была перегружена,звонки, к сожалению,могли сбрасываться.
          Мы благодарим Вас за обращение, за отзыв о работе наших сотрудников,мы обязательно примем всю информацию к сведению и сделаем все возможное для улучшения качества предоставляемых услуг.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.