Лучший!

Я НЕ понимаю людей, которые пишут здесь отрицательные комментарии, собенно касаемо скорости! Вам НИГДЕ не предоставят скорость, указанную в тарифе! У меня было 5 провайдеров, и 2ком - лучший! Объясните, как при скорости 500мб (даже если в заявленном тарифе 600) Вы скачиваете фильмы неделями??? Люди, вы где вообще скачиваете? Сраницы загружаются по 5 минут? У Вас же не скорость 5кб, ей богу! У меня был тариф в 30мб, но получала я где-то по 10, и меня это вполне устраивало. И я играла в mmorpg, где важна скорость, и открывала по 1000 вкладок в браузере, где у меня была музыка, фильмы и тонны информации, и у меня всё работало ИДЕАЛЬНО! Да и обрывов бывало всего не более 4 в ГОД! Посвящается людям: Хватит всю свою жизнь проводить в интернете. Если произойдёт один обрыв в полгода, то зачем сразу ныть, жаловаться, возмущаться? В течение дня всё чинят! Не облысеете за это время! Сразу вспоминается одна девушка, когда я работала в зоомагазине: "- Мне нужен Роял Канин для британцев!" "- Просим прощения, но он закончился." "- Мне всё равно, где Вы его будете доставать, но он мне нужен сейчас же!" Вот так и здесь. Как говорится: "Русскому человеку что не делай, он всегда будет не доволен". Попользуйтесь Авокадо, потом со слезами на глазах прибежите обратно к 2ком =) Посвящается 2ком: От договоров 69835 и 70023 выражаем огромную благодарность за годы идеальной работы! Конечно, были моменты, когда хотелось на Вас накричать или послать, но в каждой семье такое бывает, но мы всё равно Вас любим! =) Развивайтесь, расширяйтесь, и дальше выполняйте свою работу. Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем к Вам вернуться =) Всё отлично! Нет
          18.08.2014
          Добрый день!
          Большое спасибо за Ваш отзыв, за теплые слова. Очень приятно,что наша работа,дарит абонентам такие эмоции. Мы работаем для Вас и будем страться становиться все лучше и лучше!Всегда будем рады видеть Вас, в числе наших абонентов.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.