2 ком Вы [надоели] уже звонками..

на протяжении уже 6 месяцев они терроризируют своими звонками. уже внес их 7 номеров телефонов черный список, они все равное звонят с новых номеров... Так вот сообщению руководству "компании" 2 ком... НАУЧИСЬ ХОРОШО РАБОТАТЬ ЧТО Бы клиенты сами к вам бежали а ни вы терроризировали их, такими методами вы только отпугиваете всех клиентов... быть не может ! 1) [надоели] своими звонками. 2) [надоели]своей настырностью. 3) [надоели]своими звонками.
          27.08.2014
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          27.08.2014
          Добрый день.
          Приносим наши извинения за беспокойства. Вам позвонил наш менеджер что бы предложить наши услуги сети интернет. Ваш телефонный номер был вероятно передан нашими абонентами, которые при подключении указывают в анкете телефон друга кому могли бы нас порекомендовать.

С Уважением,
          Ваш 2КОМ.