Врагу не пожелаешь

Добрый день. Подключила "интернет" в пятницу, пришел мастер подключил, не правильный тариф, сказал что в понедельник смогу позвонить сама поменять, уже насторожилась, ладно думаю всякое бывает. Ушел... пока спустилась оплатить, интернет перестал работать и насовсем... каждую минуту полторы вырубает приходиться перезагружать роутер... позвонила в тех службу, сказали приедем исправим... приехали НЕ исправили сказали надо лезть наверх а ключей нет... и так поздно их не дадут... Вызвали еще раз, звонок в три часа дня (в понедельник)...я на работе..." и по телефону говорила мастеру что я работаю до 6..." я пришел..я простите но я на работе, и не смогу сейчас давайте как договаривались в 7, попрощалась кладу трубку, пришла домой звоню в семь мол вы где?! и через сколько будите?! ответ: я не приеду, у меня еще два заказа а я на войковской, я был у вас в три вы мне не открыли?! в голосе мастер, явно прослеживались нотки " и на ..., тебе это нужно вот и жди когда мне будет удобно..." я разозлись сильно даже очень сильно! позвонила им в офис, думала вразумит начальство мастера, увы нет... ответ начальства :"да не приятная ситуация извините настроить интернет не сможем сегодня сможем только в четверг..."! Все тут мое общение заканчивается... Интернета нет 6 дней денег тоже, по поводу денег пыталась вернуть ... не получилось работают они с 10-18 в будний день.... когда нормальные люди либо на учебе, либо на работе! Хочу пожелать компании скорейшего РАЗОРЕНИЯ! Компания по слоганом "СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧЕРЕЗ [одно место]"!
          27.08.2014
          Здравствуйте.
          Приносим Вам свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Нам очень жаль,что Вы столкнулись с подобным отношением на стадии подключения. Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас и подобное поведение не типично для нашей компании. Пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора,мы обязательно разберемся в данной ситуации.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.