Разочарован в этом провайдере!!!!

Как то увидел рекламку,2 ком все дела роутер аренда бесплатная,тут я подумал за те же деньги будет дома вай фай.Позвонил приехали,опоздали на 3 часа возились три часа искали ключи от подвала,потом он их где то потерял.но это мелочи поехали дальше,подключил не тот тариф тоже не беда думаю все исправим.месяц моему счастью не было предела но тут все и закончилось!как то раз перестал работать интернет думаю что за фигня позвонил им туда где девушка перенаправляла в службу поддержки 3раза 3 гребаных раза они скидывали.не считая того что я звонил с сотового и ждал по 5 мин.в итоге проблема решилась сам заработал!по ночам я работаю и мне нужен интернет но увы почти неделю он не работает по ночам просто вырубается и все!написал им на сайте консультанту так он сказал что работы и все дела но говорю позвольте, каждую ночь практически идут работы мне это время вернут?я за них платил свои личные деньги, на что мне ответили да фиг ты угадал.В итоге я сделал вывод никогда больше не подключу 2ком!я бы прям щас разорвал договор да денег жалко только за месяц заплатил,ну все это будет последний месяц 2ком у меня дома!Люди если не хотите проблем и нормальный интернет не вздумайте подключать 2ком Это [кошмар]
          29.08.2014
          Здравствуйте!  Уточните Ваш номер договора для проверки соединения и обращений. Также приносим глубочайшие извинения, если у Вас возникла сложность дозвониться до технической поддержки, в час пик ожидание на линии может составлять несколько минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.