Постоянные проблемы с цифровым ТВ

Вторую неделю не работает цифровое ТВ!Как всегда сначала вставала картинка, а 20 и 21 августа вообще небыло изображения.Вчера, 28 августа ,ТВ опять пропало.Сегодня 29 августа ТВ опять не работает.У службы техподдержки ответ один:у нас всё в порядке!На письма вместо ответа одни отписки.Обещали перезвонить- обманули.Дозвонится невозможно. За все время подключения к 2КОМ все технические проблемы только со стороны провайдера.Деньги за дни когда не работало ТВ не возвращают.Договор №120834.Скорее всего перейду к другому провайдеру. Интернет практически всегда работает. Постоянно не работает цифровое ТВ.
          30.08.2014
          Здравствуйте,Алексей Юрьевич.
          Вы уже обратились к нам с письменным обращением. Ваша проблема зафиксирована службой технической поддержки. Наши специалисты свяжутся с Вами.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ
          yurchik
          01.09.2014
          А я хотел к этому провайдеру подключится! Короче тотже МГТС! Как всегда специалисты свяжутся! Когда?