Полнейший бардак и обман

Подключила интернет три месяца назад, монтажник забыл договор, дал мне номер договора и логин и пароль от личного кабинета. Потом оказалось, что договор не мой, что его перепутали. Долго не могла объяснить поддержке, что плачу деньги, а они уходят на другой договор. Качество самого интернета среднее, пару раз были сбои. В этом месяце оплатила как обычно, через день интернета нет, звоню в поддержку, говорят, что у меня с этого месяца оплата увеличилась, т.к. это был стартовый бонус при подключении, хотя об этом мне никто не сообщал, более того я спрашивала у менеджера по продажам перед подключением измениться ли у меня оплата в дальнейшем, на что получила ответ "конечно нет". Компания таким образом наращивает абонентскую базу, в надежде, что людям просто будет лень менять провайдера и им проще будет платить на 100-150 руб. больше. Для меня это дело принципа, найду другого провайдера.
          30.08.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Подобное отношение нетипично для нашей компании,пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с данной ситуацией.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.