Невозможно дозвониться в тех поддержку

К нашему чудесному провайдеру обращалась ровно три раза, первый- при подключении, собственно, второй- когда нужна была помощь при подключении нового роутера. Пыталась связаться больше двух часов, безуспешно! Вопрос решили без их участия. Спустя два года опять пытаюсь дозвониться из-за проблем с роутером. Полтора часа!!!! До сих пор дозвониться нельзя. Спасибо огромное за качество работы, буду искать другого вменяемого провайдера. Невозможно дозвониться!!!!!!!!
          02.09.2014
          Здравствуйте.
          На данный момент происходит замена оборудования.В связи с этим возможны перерывы в работе сети. В службу технической поддержки поступает много обращений,телефонная линия перегружена,время ожидания увеличено.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства,проблема с работой интернета решается.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.