Буду, наверное, переключаться на другого провайдера

В принципе, я клиент не особо требовательный и понимающий. Ну нет заявленной скорости - не страшно, мне, в принципе и так хватает. Но последние сутки вывели из себя. У ребят проблемы, интернета нет массово, но молчат как партизаны. По горячей линии не до звониться, сбрасывают. По онЛайн поддержке не отвечают, разрывают соединение. До звониться удалось как новому потенциальному клиенту (не в техподдержку), так без зазрения совести - у нас всё в порядке, переключаться и тех поддержку - и снова сброс, короткие гудки. Это свинство. Почему не признать проблемы, не сказать, когда можно ожидать их решения? Я бы даже не стал требовать вычитать эти дни из оплаты . А если попадётся человек менее подкованный, будет тратить время и силы на ковыряние в своих настройках, танцевать с бубном и перезагружаться ежеминутно? А собьёт чего? Стыдно, некрасиво. Надо расставаться. Обычный провайдер. Плюют на клиентов.
          02.09.2014
          Здравствуйте.
          На данный момент происходит замена оборудования.В связи с этим возможны перерывы в работе сети. В службу технической поддержки поступает много обращений,телефонная линия перегружена,время ожидания увеличено.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства,проблема с работой интернета решается.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.