Худший провайдер города

Всех приветствую! Объясняю суть названия отзыва конкретно и доступно. Мой друг подключился к нему буквально 3 недели назад и постоянно испытывает дискомфорт и проблемы в связи с пользованием сетью 2KOM. "Лучший интернет на районе", - говорили они. Не верьте. Услуги качества ниже я еще не встречал. Этот [кошмар] за 400-950 рублей в месяц вообще не предназначен для подключения и использования приложений с технологией IPv6 и не сочетается с пользователями роутеров. Постоянные разрывы и дисконнекты, в связи с чем невозможно даже полноценное использование Skype'a. Поддержка НИКОГДА не доступна, а сайт работает 2 дня из 7 в неделю. Т.е. что мы имеем? Выключенный интернет без возможности выяснения причины плохой работы. Общая оценка по 10 бальной шкале - 1/10, и то 1 балл за то, что 2КОМ так заманчиво создает свою базу клиентов. Не пользуйтесь и забудьте. отсутствуют отсутствие обслуживания и поддержки, не рабочий интернет, много лжи в сети с накрученными отзывами
          02.09.2014
          Здравствуйте.
          Была замена оборудования, в связи с этим были перерывы в работе сети. В службу технической поддержки поступает много обращений,телефонная линия перегружена,время ожидания увеличено.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства,проблема с работой интернета решается.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          МИХАИЛ
          19.11.2020
          отличный провайдер. с провайдером много лет (больше 5) все работает отлично, дозвониться до службы поддержки полюбому можно если захотеть. сбои может и бывают, но это как и всех провайдеров, а самый большой сбой это у себя в квартире, если вы сами не соображая по настраиваете в своей технике ни те параметры, а потом провайдер виноват...так что тут 50 на 50 или у вас или у провайдера. не надо рубить с горяча. я щас пользуюсь тарифом на 800 мегабит и очень доволен, такие скорости мало кто предоставляет. спасибо провайдеру!!!
          91977