Нет цифрового ТВ

Продолжение.На 02.09.2014 ТВ ещё нет.Получено от провайдера 2ком сообщение:"После проведения модернизации сети возникли проблемы с доступом в интернет и услугой IPTV, Ваша заявка находится в работе у наших сетевых администраторов, по решению данного вопроса мы свяжемся с Вами.С уважением,Ваш 2КОМ."последние сообщение от 01.09.2014 г.На связь от 2ком так никто и не выходит.Шестой день отсутствует оплаченное ТВ.К стати вопрос представителю провайдера 2ком:когда будет решена проблема(можно примерные срок)?Пожайлуста без пустых отписок типа; ждите, в ближайшее врем, мы свяжемся с Вами.Вообщем сложилось впечатление ,что самое главное привлечь новых клиентов. Жду мотивированного ответа.К сожалению иного способа связи с провайдером нет , только вот так. Уже к сожалению нет. Большие технические проблемы, надеюсь временно.
          02.09.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
          02.09.2014
          Здравствуйте!
          Уточните Ваш номер договора для проверки соединения и обращений. Также приносим глубочайшие извинения, если у Вас возникла сложность дозвониться до технической поддержки, в час пик ожидание на линии может составлять несколько минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.