какой [нафиг] хороший провайдер

И как меня дернуло повестись на 2 ком остается загадкой подключили быстро 2 недели полёт был нормальный потом началось самое интересное инет вроде как работает ,а вот с телевизором "ПРОБЛЕМКА" показывает картинку которая зависла на глухо попытки дозвонится до поддержки " увенчались" успехом короткими гудками или же банальным сбросом что бы не тяготить себе жизнь. не ведитес на их рекламу 500 рэ в течение 3-х месяцев все это лажа .№ 19446 договора буду знакомым и не знакомым советовать ни при каком случае не подключатся к ним + нет и нагоризонте один большой и жирный
          03.09.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В связи с заменой оборудования наблюдаются временные проблемы.Служба технической поддержки работает круглосуточно,к сожалению,в связи с большим количеством обращений,время ожидания на линии увеличено.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.