жуть

Уже неделю не работает интернет. На звонки не отвечают. На сообщения не отвечают. Написала в минсвязи, чтобы проверили нужна ли им лицензия. Достали. Прежний провайдер такого себе не позволял. А на сайте привлекают новых клиентов. Зачем? Если с уже существующими сработаться не могут. Договор 113530. Деньги не возвращают, а связь отключают точно в срок.
          08.09.2014
          Здравствуйте.
          В компании происходила модернизация оборудования,в связи с этим, были возможны перебои в работе сети интернет.К сожалению, в службу технической поддержки было сложно дозвониться, из-за большого количества обращений. На данный момент очередь на телефонной линии отсутствует,наши специалисты приложат все необходимы действия для устранения проблемы.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.