Рассказ о пропавшем провайдере

На просторах интернета нашел информацию об акции проводимой провайдером 2КОМ: "290 р. новым абонентам для тарифа с 30 Мбит/с.". Решил воспользоваться предложением и потестировать в течении 3х предлагаемых по акции месяцев с возможным последующим переходом от Билайна. Сделал заявку на подключение за номером 834006 по которой монтажник должен был появиться 28го августа с 9 до 11 часов утра. В подтверждение заявке, пришла СМС с соответствующей информацией и благодарностью от компании, что я выбрал именно их. Однако, 28го числа никто, кто хоть как то отдаленно был бы похож на монтажника, в течении указанного времени, не появился. Около 12 ти часов я позвонил по телефону и осведомился о происходящем, относительно моей заявки. Оператор соврал мне (по собственному почину или по чужому наущению), что монтажник мне звонил около 11ти часов утра, с благородной целью ПРЕДУПРЕДИТЬ (в 11ть утра. Здорово?), что вот сегодня ничего не получится, но у меня были короткие гудки. Бред. Окей, перенесли установку на 1е сентября опять таки с 9 до 11 часов утра. Опять же, подтверждающая СМС "...бла, бла, бла...". Ждем. Ждем - пождем. Никого. ...и тишина. Звоню. Оператор: "Да, да. Извиняемся. Монтажник наказан.". Да какое мне дело персонально до какого то там монтажника? Да хоть бы они его в речке утопили. Хочется результата - подключенного и работающего интернента. А его нет. Еще раз переносим установку. На 2е сентября, но теперь на вечер с 9ти вечера. В 20:40 - чудо-чУдное: звонок. Монтажник мне жалуется на то, что ему в ДЕЗ не дают ключи и просит перенести монтаж на утро 3го числа. Ну не бить же мне его за это? Все мы люди и монтажники в их числе. Переносим на утро 3го числа. 3е сентября. Утро. Я "...с утра побрился и галстук новый...", короче готов к приходу монтажника. И? И?!! Нет. Опять осечка. Никого. Говорю уже с МЕНЕДЖЕРОМ (Ого-го, да?). Менеджер, девушка с приятным голосом, извиняется за происходящее, уверяет меня, что монтажники предупреждены в 100500 последний раз и, перефразируя: "когда мне удобно, что бы все сделать хорошо?". Договариваемся на вечер 5го числа. Менеджер пообещала взять все под личный контроль. 5е число. Вечер. 19ть часов, 20, 21, 22... Считать можно долго, а вот монтажника нет. И телефонного звонка нет. Ничего нет. И тут, я все понял. Компании 2КОМ на самом деле не существует. Точнее, она не существует в нашем пространстве-времени. Иногда, в пространстве-времени возникают провалы (такие же как в мозгах руководителей 2КОМ), и сотрудники 2КОМ могут позвонить вам из параллельной вселенной. Но физически попасть в наш мир они не могут. Вот такая беда. Теперь вот думаю рассказик фантастический написать. Рабочее название: "...у пропавшего провайдера". Сотрудники 2КОМ! Звоните мне, звоните чаще. Помогите собрать больше материала. Пожет на повесть насобираем... Кстати, с оценкой "Плохо", я наверное погорячился. Невозможно поставить оценку пустому месту.
          08.09.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим Вам свои извинения за длительное ожидание подключения и действия наших сотрудников. Вся информация была передана руководству,монтажник оштрафован. Ваше подключение назначено на 9.09.2014,заявка находится на личном контроле у руководителя. В качестве компенсации за доставленные неудобства,Вам будет предоставлена скидка 50 % на оплату абонемента на 3 месяца.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ