Самый плохой провайдер нашего города

Пока не случилось обратиться в тех поддержку худо\бедно работал. Хотя каждый день необходимо было перезагружать роутер и сетевую карту. В тех по не дозвониться, 5 раз сбрасывали, 4 раза висел в ожидании по 25 минут. Обещали, что перезвонят в течении двух часов, прошло 2 дня... Выезд инженеров только до 15 в будни, по вечерам они приезжают только для подключения. СОВЕТ: Прежде чем подключится попробуйте дозвонится в техническую поддержку нет. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
          09.09.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву, не создавая новый!
          09.09.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Компания работает в обычном режиме, к сожалению, в последние дни, в службу технической поддержки поступало много обращений,телефонная линия была перегружена, время ожидания увеличено. Пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора,мы произведем все необходимые действия,для разрешения Вашей проблемы.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.