Не задалось

Когда пришли два монтажника, очень неохотно просверлили стену, а потом..не стали укладывать кабель. Ладно, подумал я, сам это сделаю, делов то! Оставили мне 50 (!) метро кабеля..причем два таких кабеля у меня лежит под диваном. Добрые и отзывчивые ребята. После получаса разматывания провода, появилась проблема с настройка телевизора - роутер оказался забугорный, неизвестный монтажникам. Здесь я не стану обвинять их в некомпетенции, ибо знаю, как они меняются (роутеры) и микропрограммы к ним. Однако, один из монтажников, видимо бригадир, который заставил меня заполнить договор, не особо отличался знаниями в настройки и постоянно лез с вопросами к другому, по моложе пареньку, отчего настройка интернета была не слишком быстра. После настройки роутера и теле-приставки, они быстренько смотались, не протестировав сеть. К слову, во время подключения, долго не обновлялись настройки на сервере провайдера, отчего и админы, и монтажники чесали все возможные места, и ни как понять не могли в чем дело. В связи с тем, что я недели две сидел только на ВайФае и стационарного ПК не было, не особо запаривался со скоростью сети. А как появился стационарник, сразу обратился в техподдержку, и 18 августа мне назначили встречу с монтажником, сама встреча должна была состоятся 4 сентября - прикольно так, платить почти 1000 рублей, за 100мбит, а на деле пользоваться 12 мбит в обе стороны. Сейчас на мои ручных Курантах показывает 9 число, день анонса iPhone 6, и судя по всему никто не собирается ко мне приходить. Чтобы не платить очередную тыщу, взял обещанный платеж до 12 сентября, как бы предполагая, что совесть все-таки есть. Надо отдать должно, монтажник, который так и не пришел ко мне, позвонил и попросил прощения. Так же, специалисты техподдержки выслушали мне, и попытались удаленно решить проблему и посочувствовали моему горю Вчера позвонил специалист, следующий диалог: - Здравствуйте, Вас беспокоят из 2ком, сейчас я скажу, когда сможет подойти к Вам специалист *чуть тихо, как будто сам с собой* похоже мест нет...У нас много работы! До свидания! Как анекдот - знаешь как заинтересовать идиота? - как? - завтра расскажу. Вот и главный минус - держат меня за идиота!
          Здравствуйте.
          Приносим Вам свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Нам очень жаль,что Вы столкнулись с подобным отношением на стадии подключения. Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас и подобное поведение не типично для нашей компании. Пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора,мы обязательно разберемся в данной ситуации.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          Здравствуйте.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          Kvazimado
          Договор № 189279

10.09.2014
          с Вами свяжется специалист для согласования ближайшей даты и времени визита техника. Спасибо за ожидание.
          Kvazimado
          12.09.2014
          Ну, два дня прошло, молчание ягнят продолжается. Свежая тысяча рублей на Вашем счету, надеюсь мне сделают перерасчет за две недели, как минимум.