Снизили скорость и врали до последнего

Всем привет. Обратите внимание на то как компания 2ком обеспечивает заявленную скорость. Подключились по адресу петровско-разумовский проезд год назад, пользовались все было нормально, но минимальный тариф и скорости не хватало. Перешли на 40 Мб и тут началось.... Сплошные тормоза, скорость 2мб , поддержка с женским голосом нечего не смыслит в сети и разговаривает стандартами. Во общем может в долгопрудном и нормальный провайдер, но не мск!!! Не советую. Быстро Подключили Скорость ниже заявленной, уровень знаний тех поддержки.
          10.09.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,пожалуйста,сообщите Ваш номер договора, телефон и в какое время с вами связаться. Спасибо.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.