Худший провайдер

Договор 100082. Уважаемый директор 2-КОМ, смените службу поддержки. Первое с чем столкнулись, на номер дозвонится не возможно, проблему пытались решить начали с 9-00 утра только в 13-00 мы смогли связаться с службой поддержки, на просьбу дать прямой контакт тех. помощи ответили отказом, соеденив с специалистом тех. поддержки начался цирк: выньте кабель, вставте кабель, ну ,что не получилось я вам перезвоню оставте номер телефона в итоге программист и я просидели в ожидании обещанного перезвона до 16-00. Так и не решив проблему решил менять провайдера. Не советую. Компания испортилась раньше такого не наблюдалось. Плюсов НЕТ! Скорость ниже заявленной, работает с перебоями.
          11.09.2014
          Здравствуйте,
          Вы уже написали нам письменное обращение. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства,жде письмо от Вас с решением.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.