Просто воры

Скорость соединения все в норме. Цена то же на уровне. Но персонал это просто забей. На письма отвечают спустя рукава. call центр бросает трубки!!! На письма отвечают не читая предидущие, считая что вы дурак который не знает как посмотреть историю отправленных писем. Скорость. Цена. Персонал. Воруют деньги. Считают всех клиентов тупыми. Хамское отношение Call центра (ведут себя как маленькие девочки - бросают трубки). Не читают (внимательно) письма написанные пользователями. "Проблемы клиента его проблемы а нам пофиг" -ВОТ ИХ ЛОЗУНГ.
          16.09.2014
          Здравствуйте,
          Очень жаль,что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Нам не все равно на нашиш абонентов,сотрудники внимательно относятся к каждой проблеме. Пожалуйста,сообщите нам номер договора,чтобы мы могли наказать сотрудника,если он допустил подобное отношение к клиенту.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.