Быстрый провайдер

Являюсь абонентом 2ком уже более 10 лет. Компания 2ком зарекомендовала себя с положительной стороны: быстрая скорость интернета, работники компании всегда идут на встречу и помогают в той или иной степени решить вопрос, адекватная техническая поддержка. Но как и любой компании, есть к чему расти: 1. нет безлимитного тарифа на 1 день (летом 2013 года-такой тариф был), приезжая к родителям хотелось бы пользоваться интернетом, но покупать абонемент на весь месяц не хочется (есть конечно услуга "отпуск", но она действует один раз, а далее приходится звонить в кол-центр и просить отключить интернет-это напрягает). 2.Бонусная программа вялая: призы за бонусы не обновляются практически, пропали оригинальные призы (остался лишь календарь, на дворе уже сентябрь 2014 года, а там все раздают за баллы календари на 2014год-смешно). 3. Пока компания была небольшая и находился офис на Калужской, были разные призы-розыгрыши, теперь этого нет, что тоже удручает. Стабильная скорость Клиентоориентированность Адекватная и знающая* техничская поддержка Долгий дозвон до технической поддержки
          17.09.2014
          Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв, мы с радостью работаем для Вас!
          Благодаря Вашим мнениям, мы улучшаем нашу работу, желаем приятного пользования нашими услугами.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.