Нулевая техническая поддержка

Месяца два назад начались разрывы. Сначала достаточно редкие. На мои звонки техническая поддержка говорила что не может понять причину и наверняка проблема у меня. Недели две назад количество разрывов резко начало повышаться и неделю назад стало неприлично высоко. Стал звонить в техническую поддержку. Во-первых, туда не так просто прозвониться. Во-вторых, после 10 минут разговора с поддержкой происходит почти гарантированный разрыв звонка. И с прошлым инженером вас не соединят - будете всё объяснять заново. Вскоре я отчаялся. Никто проблему не решает. Думал уже заключать договор с другим провайдером. Но, решил написать в группу ВКонтакте Написал туда 12ого числа. Там оказался на удивление отзывчивый админ. Он признал, что телефонные разрывы у них есть и после таких разрывов инженеры не перезванивают. Так же зарегистрировал заявку по которой инженеры наконец начали работать. На следующий день инженер всё проверил, нашёл причину. Причина, по его словам - неработающий свитч. Обещали заменить и сказали, что заменят 15 числа. Но 15 числа ничего не заработало. 16 числа позвонил в техподдержку. Свитч не поменяли и когда будут менять не сказали. Тобишь создалась ситуация: -Проблему что интернет не работает признали. -Сроков устранения проблемы не назвали. Что меня побудило написать отзыв? То что 12-ого числа провайдер стартовал замечательную компанию. Оставь отзыв на этом сайте и получи скидку 15%! Вместо того, чтобы сделать нормальную службу поддержки, нормальный интрнет - запускается компания по накрутке рейтингов на сайтах. -Неплохое соотношение цена/скорость -Практически полное отсутствие технической поддержки -Попытка скинуть и продинамить всех кто обращается в техническую поддержку
          16.09.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудоства и длительное решение проблемы.К сожалению,в связи с большим количеством обращений в службу технической поддержки,рассмотрение обращений и ответ абоненту производится с задержкой.
          Пожалуйста,скажите Ваш номер договора,мы постаремся сделать все возможное для скорейшего решения.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.