Сплошной негатив!

Если вы хотите быть теннисным мячиком между горе-консультантами 2КОМа, то заключите с этой компанией договор, получите удовольствие! Им дозвониться - это событие дня! Но дозвониться, не значит решить вопрос, вас отправят куда-нибудь еще, например в он-лайн консультацию на их сайт. Там вас будет поджидать он-лайн консультант, который отправит вас обратно звонить на телефон. Но там вам прокрутят музычку в течение 10 - 15 минут, после чего скинут звонок. Набирать снова или ну их......? цена, как в нашей бесплатной медицине - не знаешь кому заплатить, чтобы тебе помогли! Скорость ниже заявленной, техподдержка - хамы, дозвониться практически невозможно, квалификация консультантов ниже плинтуса
          17.09.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,пожалуйста,сообщите Ваш номер договора, телефон и в какое время с вами связаться. Спасибо.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.