Уже неделю не работает телеканал Дождь, срок решения не называют

С 10-го сентября не работает телеканал Дождь (картинка "рассыпается", нет звука). В техподдержке говорят, что это массовая проблема, связанная со спутником. Как же тогда показывают другие телеканалы, если они идут с того же спутника? Провайдер не может назвать срок решения проблемы. Одна из рекламных акций провайдера была основана на том, что только у них есть телеканал Дождь. Отсутствие данного канала в пакете программ является нарушением прав потребителей. Телеканал Дождь не работает - провайдер не может сообщить сроки устранения проблемы Долгое ожидание ответа в колл-центре
          17.09.2014
          Уважаемый lopukhin77, отключение "Дождя" не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем, т.к. она исказит общий рейтинг качества работы провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          17.09.2014
          Здравствуйте,
          Телеканал "Дождь" транслируется через спутник по определенным частотам, связь по этим частотам была нарушена, в связи с этим была проблема трансляции. Другие ТВ каналы транслируются по другим частотам с которыми связь была стабильная.
          Желаем приятного пользования нашими услугами.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.