Хороший провайдер 2КОМ

Пользуюсь услугами провайдера 2КОМ с декабря 2012 года. Качество предоставляемых услуг меня устраивает. Зашел с тарифа на 20 мбит. Сейчас 90 мбит за 550 руб. Бонус еще два месяца и скорость будет 100 мбит. Скорость стабильная. Пр текущем тарифе 90 мбит. Роутер эпл экспресс выдает 70-80 мбит. При сбоях более 4 часов к текущему абонементу добавляется 1 день интернета бесплатно. Теххподдержка адекватно отвечает и помогает. Есть система накопительных бонусов, дает скидку на абонентскую плату. Уезжая в отпуск можно временно отключить интернет на период. И абонентка не будет в это время капать. Редко вернее очень редко раз в год бывают аварии. Но оперативно устраняют.
          19.09.2014
           Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв, мы с радостью работаем для Вас!
          Благодаря Вашим мнениям, мы улучшаем нашу работу, желаем приятного пользования нашими услугами.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.