Не хуже других, а может даже лучше

После переезда озадачились выбором провайдера. Подключились к 2КОМ после пристального изучения форумов с отзывами о работе провайдеров Москвы в Южном Бутово. 2КОМ оказался меньшим из всех зол, да и цены на момент подключения были ниже, чем у остальных. Большинство людей сходится в том, что интернет работает стабильно, но если что-то произошло, то это надолго, техподдержка слабая, хотя честно говоря, после моих обращений, у меня сложилось иное впечатление: на звонок отвечали быстро, выдавали нужную информацию и решали все в срок, то есть, обещали интернет к восьми вечера, значит, так и будет. Подключили в течении пары дней после того, как сделали заявку на подключение. Пришел вежливый молодой человек, все быстро сделал, объяснил, как менять MAC-адрес, если роутер поменяется. В конце августа и начале сентября были проблемы с доступом в интернет. Два дня за полгода с этим провайдером, но их возместили. Расстроило отсутствие информирования по SMS о неполадках в сети, а так же отсутствие бесплатной горячей линии. Скорость соответствует заявленной - 100 мбит. Насчет потери пакетов и прочих технических нюансов ничего сказать не могу. Фильмы качает, музыка играет, ролики показываются. Всё без зависаний и падения скорости. Тарифы не кусаются, а если попали на акцию, как мы, то цены будут вне конкуренции. Итог: 2КОМ подключает быстро и бесплатно, денег берет не больше конкурентов, а проблемы и неполадки бывают у всех. Стабильное соединение, скорость соответствует заявленной Отсутствие своевременного информирования о неполадках в сети
          19.09.2014
           Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв, мы с радостью работаем для Вас!Спасибо за пожелания.
          Благодаря Вашим мнениям, мы улучшаем нашу работу, желаем приятного пользования нашими услугами.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.