Хороший провайдер, достойная поддержка.

На мой взгляд, с интернетом в Москве всё в порядке :-) , и выбор провайдера - дело вкуса. У крупных провайдеров услуги на хорошем уровне. Пользуюсь 2com уже несколько лет и переходить пока не собираюсь просто нет смысла. Изредка по причине смены оборудования или аварий интернет пропадал на периоды от нескольких часов до половины дня, но проблемы не носят системный характер и устраняются. Качеством канала доволен, всё соответствует заявленным в тарифах требованиям вне зависимости от времени суток. В поддержку обращался 1-2 раза, реагировали быстро, при необходимости перезванивают по номеру указанному в договоре как контактный. Также присутствуют мелкие приятные плюшки в виде акций, подарков, хорошая система биллинга в личном кабинете позволяющая быстро менять тариф, или заморозить использование интернета при отъезде в отпуск. В целом эмоции от пользования услугами 2com положительные и пока это так буду жить у них. :-) -стабильный интернет канал -адекватная поддержка (при условии конечно что Вы сам адекватный и разрывы связи не у Вас в голове) -хороший маркетинг -удобный личный кабинет -нормальные цены Можно было бы придумать и что нибудь плохое вспомнить, но что-то не хочется. Проблемы бывают у любого провайдера и у этого тоже, но в целом компания развивается и все проблемы решает.
          19.09.2014
           Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв, мы с радостью работаем для Вас!
          Благодаря Вашим мнениям, мы улучшаем нашу работу, желаем приятного пользования нашими услугами.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.