Глубокое разочарование, устали бороться

Подключены по текущему договору с 3 июля 2014. В первый же месяц, за три дня до оплаты начал сбоить интернет. Звонки в компанию результата не дали. После произведения оплаты сбои вроде прекратились. На следующий месяц ситуация повторилась, причем теперь интернет сбоил больше недели. Все это время звонки в компанию не давали результата. Лишь один раз удалось дозвониться в тех поддержку, которая предложила проверить самостоятельно, не в роутере ли проблема. Проверка показала, что не в роутере, но больше дозвониться до тех поддержки не удалось. В процессе на сайт написала жалобу, на которую был прекрасный ответ: подождите пока мы вам ответим и пока больше нам не звоните! Отлично. Пришлось смириться. Тем более, что в какой то момент ситуация с интернетом все же наладилась... Ненадолго. Спустя дня 3-4 все началось заново. Теперь удалось дозвониться до тех поддержки и к нам направили специалиста. Такого специалиста я еще нигде не видела. Да потому что я его так и не видела. В первый день (приезд назначен с 9.00 до 11.00), он отзвонился, сказал что будет к 11. В 11.15 выяснилось, что он говорил о 12. Что ж, переносим заявку на другой день. С 9.00 до 11.00 с заверениями: я к вам к первой приеду! На звонок в 9.40 специалист сообщил, что будет не ранее чем через 30-40 минут. Заявив, что в 9.00 он бы не приехал при всем желании, так как сначала едет в офис. На вопрос зачем назначать такое время, ответа не получила. На этом решила поставить точку с компанией 2ком. Увы, разочаровывает, что компании все еще позволяют себе такое отношение к исполнению услуг. Вежливость персонала, несмотря ни на что Сбои в интернете, невозможно дозвониться в техподдержку, проблема не решается 2 недели
          19.09.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и длительное ожидание. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,для скорейшего разбирательства проблемы.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.