Отвратительное качество услуг и поддержки.

20 дней прошло, а во и нынче там, пять раз подумайте, перед тем как выбрать это безобразие, если уж согрешили, не стоит жечь мосты, чтобы было куда вернуться. Предложили тариф чуть лучше, чем у предыдущего провайдера, накинули на счет бонусные 500р. Соединение постоянно падает, первые полмесяца была вообще катастрофа, после 15 дней попыток донести до них, что таким интернетом пользоваться нельзя - заменили оборудование в доме. Стало лучше, почти пропали катастрофические провалы в скорости (до 0.1мбит), но периоды полной неработоспособности соединения (поимерно 25% времени) никуда не делись. Саппорт молчит, раз в неделю скупо отвечая на почту (по телефону прозвониться нереально). Бонусные 500р предлагаю засунуть им сами знаете куда, а мне вернуть мои деньги, которыми я оплатил первый месяц этого безобразия.