Несоответствие реальной скорости - заявленной.

Долго пользовался этим провайдером. В последний год резко упала скорость, Думал из-за старого Вай-Фай роутера. Поменял роутер, все по-прежнему и иногда еще хуже. Подключал цифровое ТВ, согласно информации на сайте сделал все действия, все оплатил. После полумесяца настроек и звонков в техподдержку выяснил-таки что данная функция поддерживается только телевизорами за 50Л и выше, мои 35 работать не будут... Проверял скорость на телевизоре и на компьютере, через провод и напрямую.... Резултаты - в 3 раза ниже заявленной, приехал мастер, все проверил и угадайте результат - у них все в норме.... Не хочу платить просто так, ухожу от них... Нет разрывов, в основной массе вежливые работники. Я не за вежливость плачу и не за скорость 3-5 Мбит при заявленной 30. Нет скорости - нет клиента.
          24.09.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера,пожалуйста сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с проблемой.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.