Достала безответственность

Договор 137741, когда работает -все нормально. И скорость устраивает и пр., но КАК ТОЛЬКО что-то случается, решить проблему оперативно невозможно. В сентябре два раза отключался интернет, первый раз на сутки, второй раз уже сутки и реакции никакой, обращения и письменные и устные никакого эффекта не возымели, по телефону говорил (в основном ждал) минут 30, после чего мне пообещали перезвонить, но тишина. Нета нет уже сутки и сколько не будет не ясно! Все работает, когда работает, но как только проблема.... Возникающую проблему решать не торопится
          27.09.2014
          Здравствуйте,
          Ваше обращение зафиксировано службой технической поддержки. Наши специалитсы свяжутся с Вами для согласования даты выезда инженера.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          Nataz
          30.09.2014
          Ага, звонка нет 3 дня, сегодня сам перезвонил - ответ -"да, мы можем записать вас на выезд специалиста на 9-е октября".
          Да пошли вы в [попу], 21 век, я буду ждать 2 недели !!!!!
          Говорю "верните оставшиеся деньги на телефон, я не буду больше у вас обслуживаться"! Тут очередная плюшка-по правилам компании мне нужно приехать к ним в офис и подать заявление с указанием банковских реквизитов...
          В общем все для клиента!
          Люди, задумайтесь о цене положительных отзывов - если у вас все работает, все хорошо, вы будете писать ?