Не связывайтесь!

Никогда раньше не писал отзывы, тем более, в таком ключе, но тут накипело! Подключил интернет и iptv от данного провайдера месяца 3 назад. По поводу интернета плохого сказать не могу, тарифы адекватные, скорость соответствует, хотя пару обрывов имело место быть. Предоставляемый в бесплатную аренду роутер помер недели через 2, так и лежит мертвой тушкой, благо, есть 2 своих. По-поводу iptv: каналы виснут, особенно в вечерние часы, т.е. вечером тв смотреть возможности просто нет! Звоню в техподдержку (дозвон 1-10 минут). Там обещают прислать ремонтника, потом обещают, что перезвонит какой-то начальник узла (не перезвонил), потом опять ремонтника, ну и далее по тексту. Результата на протяжении уже 5 дней ноль, движений тоже никаких. Несмотря на это, поимел неосторожность опять продлить тариф (вместо смены провайдера), и подключить доп. услугу по тв (днем обычно показывает без подвисаний). Поясню, что в мой тарифный план входил бесплатный пакет на 104 канала, отдельно подключал пакет hd за 290 р. В итоге, за дополнительный пакет стоимостью 690 р. деньги сняли авансом (100% суммы). Через короткое время решил пакет отключить, но не тут то было! Он не отключался! Отключился только путем полного отключения услуги iptv. После того, как вернул все на место, бесплатная прямо-услуга iptv на 104 канала стала платной! И деньги, за вычетом, скажем, суток, на счёт не вернули! Я понимаю, что бесплатное тв было мне предоставлено в рамках промо-тарифа и т.д. и т.п., но тем не менее, из-за того, что провайдер не удосужился нормально настроить подписку на услуги (и отписку от них), я попал в данную ситуацию! По факту, провайдер зная, что в случае отписки до окончания срока действия услуги оставшиеся деньги пользователю не вернуться, использует схему с признаками мошенничества, пользуясь незначительностью деяния с малыми суммами, обманывая таким образом клиента! Естественно, никто с подобной мелочью ни в какой суд или надзорные органы обращаться не будет. Итог: деньги списаны, услуга не предоставлена, телевидение по-прежнему подвисает. И еще: бесплатная аренда тв-приставки с последующим переходом в собственность клиента не более, чем очередная промо-акция. Приставка прошита под данного провайдера и нигде, кроме как в 2ком, вы ей пользоваться не сможете! Берегите нервы, не связывайтесь! Скорость соответствует, причем в дуплексе, достаточно оперативный дозвон, адекватные тарифы, вежливый персонал Техподдержка как таковая отсутствует, не возвращают деньги за неоказанные услуги по фактически мошеннической схеме, пользуясь незначительностью сумм, iptv виснет, по крайней мере, на моем договоре.
          42070
          01.10.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Наша компания никогда не занималась мошенничеством,все списания производится строго с соблюдением условий предоставления услуги. Для того чтобы разобраться и предоставить Вам полный ответ,пожалуйста сообщите нам Ваш номер договора.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          RotFl
          01.10.2014
          Представителю провайдера: договор 192618. К слову, ремонтника жду уже который день, и обещают прислать не ранее субботы. Начальник узла тоже обещает перезвонить третий! раз. Техподдержка и билинг на высоте! К слову, клиентский отдел тоже второй день не делает НИЧЕГО!