Вынужден поменять провайдера

Договор 125747, пользовался около 2-х лет. В начале всё начиналось хорошо, быстрая и качественная пооддержка, хорошее качество услуг, но видимо с увеличением клиентской базы не хватает специалистов технической поддержки. Очень интересное наблюдение: если звонить по телефону технической поддержки и набирать клавишу 1 после автоответчика (новый клиент)- то оператор поднимает трубку через 2-3 гудка, если нажимать 2 (пользователь 2 сом), то ждать приходится очень долго ответа оператора или следует разрыв связи. Конкретно по моей ситуации 25.09. пропал интернет (сетевой кабель не подключен) оператор сообщил, что данную проблему может решить только технический специалист, который сможет приехать только 03.10. - 8 дней без интернета! Написав на странице 2 сом в фейсбуке ситуация вроде бы стронулась с мёртвой точки - обещали что специалист приедет в течение 2-4 дней...но увы обман. Придётся ехать в офис компании, тратить своё время расторгать договор и писать заявление о перечисление остатка денежных средств на свой расчётный счёт Стабильная скорость В техподдержку не дозвониться, трудности с техническими специалистами
          01.10.2014
          Здравствуйте,
          Мы приносим Вам свои извинения за доствленные неудобства. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,чтобы мы могли прокомментировать причину длительного ожидания проблемы.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.