2kom - лохотрон. Не выполняют обещаний.

2kom лохотрон. Номер договора 204254. Живу в Строгино на Таллинской. Еще 01.10.14 сделал заявку на подключение интернета. Позвонили, назначил на пятницу с 19 до 21. Никто не приехал и не позвонил. Звоню сам монтажнику - телефон выключен. В 21-20 звоню в 2kom, спрашиваю почему никто не подъехал подключить инет, где монтажник? Говорят - он не смог. Сегодня уже к вам никто не приедет подключать. Мол сможем теперь только в понедельник, назначают подключение на понедельник с 19 до 21. Дату и время подключения также выслали по смс. Клянутся что приедут и все сделают. История повторяется. Уже 22 часа. Никто даже и не подумал приехать ко мне или хотя бы позвонить. Звоню сам монтажнику - говорит яяйя не успел к вам, и в пятницу не успел. Говорит что должны были позвонить диспетчеры и предупредить меня. Естественно никто не позвонил. Звоню сам в 2kom три раза - трубку никто не берет. Эх 2kom такой 2kom. Не удалось узнать. Не держат свое слово. Получайте за это негативный отзыв.
          07.10.2014
          Здравствуйте, Павел Владимирович.
          Приносим Вам свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Нам очень жаль,что Вы столкнулись с подобным отношением на стадии подключения. Сотрудники которые были исполнителями по Вашей заявке будут оштрафованы. Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас и подобное поведение не типично для нашей компании. В ближайшее время наша служба диспетчеризации свяжется с Вами, для урегулирования вопроса подключения. На данный момент по Вашему адресу назначено подключение на 08.10.2014 с 19:00-21:00.

С Уважением,
          Ваш 2КОМ.