Отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером уже достаточно долго, года 4. За это время предлагали другие провайдеры предлагали потестить их услуги. Соглашался потестить не потому, что что-то не устраивало, а интереса ради. В итоге каждый рад, оставался с 2КОМ. Адекватная тех.поддержка, за 4 года проблемы были всего раза 3 и то, только потому, что горе-строители рвали кабели, про своих работах и дело вовсе не в месте и глубине прокладки кабеля, чего уж говорить, если уж не раз метро пробивали сваями))) В общем, провайдер отличный, скорость зачастую бывает даже больше заявленной. Например у меня заявленная скорость скачивания 100 Мбит/с, а в итоге выдавал до 180 Мбит/с, и это без включения турбокнопки) Так что советую)) Стабильная высокая скорость, быстрый дозвон в адекватную и вежливую техподдержку.
          10.10.2014
          Огромное спасибо за теплый отзыв.