Хамство на этапе подключения

Ужасные менеджеры, ну или не знаю даже как назвать этих не компетентных сотрудников которые отвечают на телефон!!! Монтажники вообще жгут!)) просто пришли на установку мало того что вдвоем, дак еще и без инструментов!!! Вымотали нервов кучу, вот и появился вопрос стоит ли дальше сотрудничать с этой шаражкиной конторой!!!!!!!! плюсов пока нет вообще Сотрудники как будто по объявлению, хамы, не владеют ситуацией, не компитентны в вопросах подключения, и речь не грамотная
          14.10.2014
          Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Сообщите пожалуйста Ваш № догвоора и мы проведем полное расследование. Это поможет нам улудшить качество и сервис. Спасибо.
          16.10.2014
          Здравствуйте.
          Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Сообщите пожалуйста Ваш № договора и мы проведем полное расследование. Это поможет нам улучшить качество и сервис. Спасибо.