Постоянные разрывы

Три дня подключен к 2KOM. Соединение..., то есть, то нет! Часами ждать их нитернет! Уже третий день мучений! Техническая поддержка не поднимает трубку и если вы звоните с сотого, то обязательно дождутся когда у вас закончатся средства и телефон у вас отключится. вернут деньги и отключится целая проблема которую специально создали чтобы у вас небыло возможности с ними пообщаться.
          16.10.2014
          Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что наши услуги приносят Вам только положительные эмоции.
          Мы работаем для Вас!

С Уважением,
          Ваш 2КОМ.
          16.10.2014
          Здравствуйте,
          В связи с большим количеством обращений в службу технической поддержки, телефонная линия была перегружена, ожидание ответа специалиста увеличено. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите Ваш номер договора, мы передадим обращение в отдел технической поддержи. Техническая поддержка обязательно свяжется с Вами и урегулирует вопрос с доступом в сеть интернет.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.