Оптимальный вариант для наших нужд

В виду неких особенностей в нашем доме можно подключиться только к 2ком или к Йоте (которая тупит, тормозит и всячески раздражает). Выбор был сделан в пользу 2 ком года 3 назад. Пока не жалеем) В последний год провайдер порадовал бонусной системой подарков и скидок! Экономно и приятно) - Стабильная скорость при любых играх/закачке фильмов на нескольких устройствах одновременно, - Возможность опционального подключения "Турбо" режима - Быстрый дозвон в техподдержку, вежливые, терпеливые, обладающие супер-способностью объяснять вещи доступным для блондинок/пожилых людей/ ничего не смыслящих в IT-сфере людей сотрудники - Только у нас (у соседей такой проблемы вроде нет) каждые часа 2-3 отключается интернет, проблема решается выключением и включением роутера. Раньше задалбливало, теперь привыкли))
          16.10.2014
          Здравствуйте,
          Спасибо за Ваш отзыв.Мы рады,что наши услуги приносят Вам только положительные эмоции.
          Мы работаем для Вас!
          Если у Вас происходят разрывы по Wi-Fi, то нужна диагностика проблемы.
          Возможные причины разъединений: 1) Проблемы с драйверами wi-fi адаптера на ПК. 2) Проблемы в прошивке роутера, желательно обновить ПО роутера. 3) Настроить параметры роутера в wi-fi настройках, выставить более свободный и стабильный канал.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ