Однозначно - лучший из тех, с которыми сталкивался ранее.

Накопив некоторый опыт работы с несколькими провайдерами до момента подключения к 2KOM,уверен, что, во всяком случае до настоящего момента, не имею не малейшего желания переходить или пробовать услуги других провайдеров. Разрывов нет совсем, ну, или практически нет, если разрывом считать, например, 5 минутное отключение интернета раз, в среднем, за месяц, а так как подключение необходимо постоянно - телевидение, IP телефония и т.п. и т.д., считаю стабильность подключения очень немаловажным фактором. Удобно оформленный и информативный сайт провайдера с возможностью управления услугами из личного кабинета делает настройку параметров комфортным, не говоря уже о возможности получить помощь сервисной службы по любому вопросу - в общении онлайн или по телефону. В общем, на мой взгляд - именно таким и должен быть интернет провайдер - надежным, удобным в пользовании и доступным в ценовой политике тарифов! Отсутствие разрывов соединений, возможность в любой момент получить квалифицированную поддержку, фактическая скорость соединения действительно соответствует заявленной по тарифному плану. Гибкий список тарифных планов, постоянные бонусы и возможность практически любым удобным способом пополнять баланс. Не сочтите за рекламу, но я на самом деле затрудняюсь назвать минусы... В спектре моего использования услуг подключения к сети, провайдер заслуживает твердую "пятерку" по пятибальной шкале.
          18.10.2014
          Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.