Довольна как слива)

Итак, свершилось чудо. С сегодняшнего дня я добровольно навсегда ушла от услуг интернета компании МГТС. По советам консультанта данного сайта, подключилась к 2КОМ. О, боги.. Вот это скорость! И вся любовь за 300 руб в месяц = 40 мб/сек. Для справки - от МГТС за те же деньги я имела заявленную в договоре скорость 8 мб/с (а на деле 5-6 мб\сек). В момент подключения с недоверием проверила скорость соединения на спидтестере - один в один. Точность как в аптеке. Удобство оплаты - с банковской карты по интернету. Я счастлива избавиться от головной боли с интернетом. Оперативность подключения, практически через несколько часов в день обращения. Отдельное спасибо мастеру Роману (прождал меня в подъезде минут 40) за вежливость, оперативность и умение работать с клиентами. Минусов не обнаружено.
          21.10.2014
          Здравствуйте,