Игнорируют и уже неделю не могут решить проблему!

Три недели назад подключил цифровое ТВ и увеличил скорость с 30 до 60 Мб. Телевизор подключен по кабелю. HD каналы смотреть совсем невозможно, а скорость так и не поднялась до 60, хотя за тариф деньги сняли сразу!!! Две недели с этим мирился (не было просто времени вплотную этим заняться), но вот уж как 5 дней никто ничего не делает! В службе поддержки три дня проводили "диагностику", а потом и вовсе перестали реагировать на мои запросы! После обозначения номера заявки все уходят в глухую оборону. Скорость так и осталась 30, ТВ смотреть так же нет возможности... Содрали деньги за тариф вдвое выше, а скорость осталась прежней. Техподдержка не реагирует. Цифровое ТВ в HD смотреть совсем невозможно (каждые 2-3 секунды тормозит, артефакты), да и обычные каналы тупят частенько.
          21.10.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
          Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с данной ситуацией и приложим все усилия для скорейшего разрешения проблемы.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.