самый худший провайдер

25 сентября подключилась(3 недели подключали-смех),а сегодня-21октября- уже отключили-видимо за неуплату(хотя еще 4 дня есть!?)Про интернет ничего плохого сказать не могу-правда какая скорость не знаю-но работал безотказно! А вот телевидение-ужас!Заявлено 300 программ-подключено дай бог 30,а остальное кол-во-это радио-да-да в тв-радио!Для чего?У меня на обыкновенной антенне было больше программ и показывали не хуже!пОКАЗЫВАЕТ ПЛОХО,картинка плавает,настройки отвратительные!А если бы я знала,что здесь в пакет входит "дождь"!-АНТИРОССИЙСКИЙ КАНАЛ--я не стала бы вообще этот 2ком подключать!Я РАСТОРГАЮ ДОГОВОР!И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться... стабильная скорость интернета мало программ ТВ -каналов-30-остальное-радио!? всунули антироссийский "ДОЖДЬ"!Показывает плохо-плавает картика
          21.10.2014
          Здравствуйте.
          В стандартном пакете "Базовый" заявлено 100 каналов. На сайте предоставлена информация о каналах,которые входят в пакет,в том числе информация о телеканале "Дождь". Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства,связанные с некорректной работой цифрового ТВ и просим не торопиться с решением о смене провайдера. Пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора,мы произведем все необходимые действия для оперативного решения проблемы.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.