Постоянный обман

Я долго отказывалась от 2КОМ (тарифы для меня были высокими-я на пенсии и не работаю). Но однажды позвонила девушка и предложила 15м/бит за 200рб/мес. Я согласилась. Но когда пришел монтажник у него договор оказался на тариф Супер 290( 290м/бит первые 3 месяца,а затем по 400рб. О моей договоренности по моему дешевому тарифу он не знал. Я стала звонить провайдеру. Очень долго объяснять свою ситуацию. ЧЕТЫРЕ оператора обещались разобраться и не перезванивали!И только пятый смог разобраться в моей ситуации. Только на 11-ый день после монтажа мне позвонили и сказали, что мне поменяли тариф и я могу оплатить 200рб и у меня будет интернет. Я оплатила,вошла в личный кабинет и увидела,что скорость у меня не 15 а 10м/бит и мне ещё надо доплатитъ 90рб за аренду роутера( 90рб-в месяц-об этом меня тоже никто не предупреждал!!!). Опять звоню в тех.поддержку(очень долго жду Очень соединения) -обещают разобраться и опять не перезванивают!!! Очень разочарована!!! Плюсов пока не вижу Сплошные минусы
          22.10.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим Вам свои извинения.
          Подобное отношение недопустимо в нашей компании. Для того чтобы мы могли проккоментировать данную ситуацию,пожалуйста сообщите Ваш номер договора.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.