Постоянные разрывы и странные блокировки

Подключился к ним 2 года назад, в последний год стало совсем печально. Скорость моего тарифа 100мб, в реальности больше 30Мб не видел. Ладно скорость, еще жить можно а вот постоянные сбои в связи уже достали. Интернет может пропасть в любое время на 1-2 часа, в день такое может повториться раза 3, в этот момент служба поддержки становиться не доступной :( Но самое интересное не это, почему 2КОМ блокирует доступ к ЖЖ putnik1 (Лев Вершинин) это как-то странно. Причем весь остальной ЖЖ доступен. Это условия вещания Дождя? Удобный личный кабинет. Неплохие тарифы. Скорость в 3-4 раза ниже заявленной. Постоянные обрывы соединения. Служба поддержки по время сбоев не доступна
          24.10.2014
          Здравствуйте.
          Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.Нам очень важна репутация нашей компании, и подобные случаи неприемлемы для нас. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации,пожалуйста,сообщите Ваш номер договора и в какое время с Вами связаться.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.