2КОМ ПЛАТИТ за отзывы?

Будьте бдительны! Качество связи и обслуживания 2ком давно заставляет желать лучшего. Постоянные разрывы связи, особенно в выходные и вечерние часы. При том именно тогда, когда интернет нужен. Попробуйте прямо сейчас связаться с телефоном техподдержки и поймете, что это невозможно - короткие гудки. Если звонить с мобильного, это особенно приятно, можно потратить 200 руб и не получить помощи от провайдера. Напиши отзыв и получи скидку на интернет! За плохой отзыв получи ничего) Техподдержка не работает. Интернет тоже. Не связывайтесь с компанией Бином, которую вам предложит 2КОМ. Их услуги стоят оооочень дорого. Запомните, у 2КОМ вы всегда будете виноваты за отсутствие интернета.
          27.10.2014
          Добрый день!

Очень жаль, что о нас осталось такое мнение. Над улучшением качества связи мы постоянно работаем.

Скажите, являетесь ли Вы еще нашим абонентом? Если да, то мы постарались бы максимально быстро решить проблемы, которые у Вас возникали.

С уважнием, 2КОМ.