Спасибо 2КОМ за счастливое детство!

Превосходное качество, милейшие операторы, сервис-инженеры прошли не менее чем школу дворецких при Букингеме. Никто и никогда не сможет переманить меня к другому провайдеру, даже если они будут раздавать интернет бесплатно. Ведь важна не только скорость, тарифы или логотип - важна душа! С новыми котиками на баннерах я просто не могу удержаться от слез счастья! Отдельная благодарность за смс напоминания - ничто так не услаждает слух воскресным вечером, как уведомление от провайдера заблаговременно. При необходимости к вам приедет учтивый сотрудник провайдера и расскажет, что могло послужить причиной поломки, даже если надо проводить тяжелую работу по настройке оборудования. До сих пор не провели телевидение в наш дом, и я молю ога чтобы этого никогда не случилось, иначе мои пристарелые родители не выдержат этого напора ток-шоу и сериалов. Не хотят доплачивать за пользование их услугами, зачем то требуют денег каждый месяц.