Хороший, стабильный, быстрая и качественная поддержка

Работаю с ними где-то года 4 по услуге интернет. Пользуюсь самым недорогим тарифным планом. Даже на нем скорость более, чем достаточная и стабильная. За все время был только один серьезный сбой. При чем во время этого сбоя, при звонке в тех.поддержку автоинформатор определил, что я звоню с проблемного участка (по номеру телефона) и выдал сообщение "проблема будет решена в такой-то срок". Смотрел их ip-телевидение месяца 4 - качество услуги хорошее. Отключил при переходе на другой план из-за ненадобности. Пока для меня это эталон провайдера. Стабильная скорость, быстрый дозвон, возможность оставить заявку электронно и решать вопрос с консультантом в он-лайн режиме, круглосуточная служба поддержки, возможность накапливать бонусы и оплачивать ими услуги, сезонные акции и скидки. Каких-то конкретных раздражающих не замечано