Пофигизм

Пользуюсь Услугами интернет +тв от провайдера 2сом. Это какой то лохотрон. В сентябре не работало тв с 11 по 29 число, как вы можете подсчитать почти 3 недели. После моего заявления о компенсации, провайдера мне предложил компенсировать 2 дня!!!! После моего возмущения, представитель данной компании заявил, что тогда вообще не будет ничего компенсировать. Маленькое отступление: тв не работало из за аварии и невозможности найти в сжатые сроки техника, и не только техника, но и руководителя технической службы. Так вот вопрос висячий в воздухе: как долго будут издеваться над населением эти службы, призванные упрощать жизнь, а не усложнять ее?! Как долго мы будем терпеть эту несправедливость!!! В тех поддержку не Дозвониться, минут 30 надо ждать ответа. На вопросы о работе интернета и тв тишина.
          13.11.2014
          Добрый день! Очень жаль, что столкнулись с такими проблемами.

Скажите, данная проблема еще актуальна? Мы хотели бы разобраться и помочь Вам. Без внимания такие ситуации стараемся не оставлять.

Сообщите нам, пожалуйста, номер своего договора и мы попробуем исправить ситуацию.

С уважением, команда 2КОМ.