Мелкие жулики и лжецы

Купился на телефонную рекламу -интернет и ТВ за 500 р/месяц, если не понравится, говорит разводящий, просто заберем оборудование и всё.У меня кончался оплаченный Билайн по 450 р, думаю, пусть будет еще и ТВ.В итоге с начала июня по начало сентября пользовались интеренетом и плевались от качества 2комовского ТВ. Кончается в определенный день сентября интеренет, платим 500 р.,а он не включается.Звоню в 2ком, говорят-с вас еще 180 руб.Спрашиваю, чего это вдруг, у меня тариф интернет+ТВ по 500р в мес.!.А мне отвечают-это только первые три месяца, а потом 680 р.Вот [незаконнорожденые дети]! Никто про 680 р с 4-го мес. не сказал ни слова, спрашиваю, где это написано-говорит телефонистка, что мол, на сайте.В договоре ни слова о сумме платежа нет, когда его подписываешь естесственно, исходишь из того,что тебе сказал разводильщик и техник, подсунувший договор.Оказывается, эти кадалы специально в договоре делают отсылку на сайт, где крупно написано о 500р.в мес. за И-нет+ ТВ и на другой странице незаметно так , с трудом можно найти, упоминание о подлинной цене. Я естесственно, говорю,что с такой жульнической компанией дела не имею,от их услуг отказываюсь.Эта шкура разъясняет, что в этом месяце уже поздно,деньги не вернут а вот со следующего-пожалуйста, достаточно просто не платить, они приедут и заберут роутер и приблуду для ТВ.Доплачиваю 180 р, т.к. нужен интернет,к концу месяца возвращаюсь в Билайн, и тут приходит СМС, что оказывется этим [плохим людям] я должен 360 р. за аренду оборудования.Звоню, удивляюсь. Отвечают- договор надо читать внимательнее!А чего ж сами то не предупредили,мол оформите заявку на сдачу роутера, когда я звонил? В договоре кстати, оч. невнятно насчет сдачи оборудования написано.Не затрагивая вопроса о юридической правомерности "аренды" их [гадского]оборудования после прекращения договора, нужно отметить что эта меленькая подлость четко характеризует 2комовский бизнес. [орган] им в карман а не деньги. Нету плюсов у жуликов Обманщики
          20.11.2014
          Добрый день!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некачественным обслуживанием наших специалистов.

Но нам хочется исправить эту ситуацию. Мы понимаем, что это трудно, но если Вы дадите нам шанс, мы Вас не подведем.

Не могли бы сказать номер своего договора?

С уважением, команда 2ОКМ