Разочарование года

Услугами пользуюсь неполных 2 недели. За это время вызвала инженера, потому что при заявленной и оплаченной скорости 50, скорость эта была так минимальна, что планшет не мог обновить приложения и жаловался на отсутствие сети. Постоянное "зависание" и вылетание со страницы. Но это всё решаемо. Нерешаемо то, что дозвониться в эту компанию невозможно! Делала это 2 раза и вообще поражена качеством работы с абонентами. Один номер телефона (написано, что многоканальный), прежде чем Вы попадёте на оператора, Вы не меньше 3-х минут будете слушать музыку (не в лучшем качестве, кстати). И 3 минуты - это то, о чём Вас предупредит автоответчик. На самом деле время ожидания у меня занимало не меньше 5 минут. Когда оператор всё-таки отвечал, то после озвучивания проблемы, переключал меня на тех.отдел, который приходится ждать гораздо дольше, чем 3-5 минут. Как итог, каждая попытка решить проблему занимает не менее 15-25 минут ожидания ответа!!! Просто ответа голосом человека. Это звиздец! Сегодня была вторая попытка попасть в тех.отдел, которая так и не увенчалась успехом. Первое моё ожидание заняло 20 минут, в течение которых у меня сел телефон. Второй звонок длился 25 минут, в результате победило желание отключиться, выругаться матом и позвонить другому провайдеру, где операторы отвечают быстро, а в тех отделе существуют прямые номера. Потратить целый час на дозвон.. Руководству компании кол за менеджмент. Особенно в условиях существующей в Москве конкуренции и одинаковых расценок операторов за услуги. И да, когда Вы звоните сделать заказ на подключение, Вам ответят очень быстро. На этом оперативность заканчивается. Трудно дозвонится
          02.12.2014
          Здравствуйте!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным:-(

Мы стараемся меняться и всегда учитываем критику в работе. В частности, на многие замечания стараемся реагировать в соцсетях и помогаем тут клиентам. Мы будем стараться в будущем вновь завоевать Ваше доверие.

С уважением, команда 2КОМ